Текущее время: 29 мар 2024, 00:37


Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 Новинки селекции 2013 г. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 14:08
Сообщений: 8743
Откуда: Одесская обл., г. Южное
Сообщение Re: Новинки селекции 2013 г.
19. РС-Сакура (п/мини)

Изображение

_________________
Мой Альбом
Мой магазин


10 апр 2013, 07:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 14:08
Сообщений: 8743
Откуда: Одесская обл., г. Южное
Сообщение Re: Новинки селекции 2013 г.
20. РС-Ангелина (мини)

Изображение

_________________
Мой Альбом
Мой магазин


10 апр 2013, 07:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 14:08
Сообщений: 8743
Откуда: Одесская обл., г. Южное
Сообщение Re: Новинки селекции 2013 г.
21. РС-Орнамент (п/мини)

Изображение

_________________
Мой Альбом
Мой магазин


10 апр 2013, 07:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 14:08
Сообщений: 8743
Откуда: Одесская обл., г. Южное
Сообщение Re: Новинки селекции 2013 г.
22. РС-Аурелия (п/мини)

Изображение

_________________
Мой Альбом
Мой магазин


10 апр 2013, 07:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 14:08
Сообщений: 8743
Откуда: Одесская обл., г. Южное
Сообщение Re: Новинки селекции 2013 г.
23. РС-Джаз (п\мини)

Изображение

_________________
Мой Альбом
Мой магазин


10 апр 2013, 07:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:55
Сообщений: 192
Откуда: одесса
Сообщение Re: Новинки селекции 2013 г.
Полумини убили наповал хочу :haos: :haos: :haos: все цветульки :haos: :haos: :haos:


10 апр 2013, 08:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 14:08
Сообщений: 8743
Откуда: Одесская обл., г. Южное
Сообщение Re: Новинки селекции 2013 г.
Константин Морев представил одну из своих новинок 2013 года в своём каталоге на форуме Дома фиалки (г.Москва)
http://www.domfialki.ru/forum3/viewtopi ... =58&t=1363


Ожидание Весны


Изображение

_________________
Мой Альбом
Мой магазин


22 июн 2013, 15:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 23:11
Сообщений: 11094
Откуда: Одесса, пос. Котовского
Сообщение Re: Новинки селекции 2013 г.
На Диметрисе мне очень понравился пока сеянец DSC- Сияющий Колокольчик.
Фото с Диметрис:http://dimetris.com.ua/forum/viewtopic.php?t=8772&postdays=0&postorder=asc&start=0

Изображение

_________________
Мой Альбом


30 июл 2013, 16:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:52
Сообщений: 3085
Откуда: г.Ильичёвск
Сообщение Re: Новинки селекции 2013 г.
Я бы от такого не отказалась :dumaet:
Расцветка интересная.

_________________
Заходя в интернет,ПОМНИ-кастрюля начинает жарить сразу после того,как заканчивает варить!

Мой Альбом


31 июл 2013, 08:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:39
Сообщений: 2598
Сообщение Re: Новинки селекции 2013 г.
На Фейсбуке Е.Коршунова выставила список новинок 2014 г
Цитата:
Новинки ЕК-сортов 2014 года (33 сорта).

Листовые черенки по 400-500 рублей. Количествопосадочного материала пока ограничено. Принимаю оплаченные заказы. Всем моимзаказчикам, в качестве бонуса, разрешаю использовать авторские описания сортов.Скидки на новинки не распространяются.

ЕК-Бархат Амурский – У взрослойрозетки этого сорта необыкновенно красивые тёмно-зелёные листья,пушисто-бархатные, зубчатые, с глубоко-гофрированной рюшей по краю, с небольшойпестролистностью. Цветки не менее экзотичны – синие звёздчатые колокольчики сосветлым центром и широкой зелёно-коричневой бахромой по краю лепестков. Повсему цветку темно-синее жилкование.(Чер.-500 руб)

ЕК-Весна – Крупные, объемно-махровые, белые с зеленоватым оттенком в полуроспуске,с розовым насыщением в полном роспуске цветы навевают весеннее настроение.Выставочная розетка салатового цвета. У этого сорта бело-зелёно-розоватые,такие нежные и по-весеннему свежие оттенки.(Чер.-400 руб).



ЕК-Голубая Галактика – Очень крупныеполумахровые волнистые насыщенно-голубые цветы с мелкими синими искоркамифэнтези и розовым горохом. Тёмно-зелёный пестролистник с лилово-кофейнымикраями.(Чер.-500 руб).

ЕК-Гранатовая Брошь – Крупные (5,5см)полумахровые гранотово-красные цветы с выемчато-фактурными лепестками образуюткрасивую округлую шапку. Идеальный выставочный пестролистник из простыхнасыщенно-зелёных листьев с кремовой каймой. Симметричная полусфера цветовсмотрится как богатая гранатовая брошь в ажурном обрамлении пестрых листьев. (Чер.-400 руб).

ЕК-Гран-При (Химера) – Огромные(6-7см) простые и полумахровые гофрированные белые звёзды с лимонным оттенком.По центру лепестков идут широкие сиреневые полосы с искорками синего и розовогофэнтези. Зелёно-белый выставочный пестролистник из округлых листьев. У взрослойрозетки проявляется кроновая пестролистность – на бело-лиловом фонетёмно-зелёные вкрапления. (Пасынок 1000 рублей, процветший пасынок-3000 рублей,наличие согласовывать!).

ЕК-Дикий Запад – Крупные полумахровыецветы глубоких сине-фиолетовых оттенков. Красивый пестролистник изтёмно-зелёных листьев с кремово-лилово-салатовым окаймлением.(Чер.-400 руб).

ЕК-Зеленоглазая Блондинка – Крупныемахровые белоснежные цветы с резными бахромчатыми краями, ярко-зелёная бахромана верхних и центральных лепестках. Изумрудные зубчато-бахромчатые листья сшикарными прилистниками.(Чер.-400 руб).

ЕК-Зимний Сон – Крупные бахромчатыебледно-голубые звёзды с белым горохом и мелким бисером тёмно-голубого фэнтези.Красивый выставочный пестролистник. Тёмно-малахитовые, слегка стёганныезубчатые листья с лиловой кроновой пестролистностью. Обильное цветение.(Чер.-500 руб).

ЕК-Карибские Острова – Крупныеполумахровые розовые с малиновым оттенком цветы, внутренние лепестки красивозагнуты вверх. Яблочно-зелёные листья-гёрл со светлыми лучистыми сердечками.Очень яркий букет над выставочной нарядной розеткой. И цветы и листьянапоминают экзотические лотосы-нимфеи. (Чер.-400 руб).

ЕК-Королевские Незабудки – Оченькрупные тёмно-голубые атласные звёзды с белым глазком и слегка осветленнымикраями лепестков. Выставочная розетка из насыщенно-зелёных зубчатых листьев.(Чер.-400 руб).

ЕК-Купание Облаков – Огромные (7-8см)махровые голубые цветы с большими белыми отметинами и белые цветы с голубыми отметинами образуют крупные соцветия над аккуратной зелёной розеткой из слегкастёганных листьев. Нежные, воздушные соцветия, как пышные белые облака,отражающиеся в голубой воде.(Чер.- 500 руб).

ЕК-Лазерное Шоу – Огромные (7см) многолепестковые,чуть волнистые звёзды сложного окраса. На пурпурно-сиренево-голубой тоннакладываются розово-лиловые тона. По всему цветку лучи и брызги синего фэнтези, и розово-малиновые всполохи!Пестролистник из насыщенно-зелёных листьев с кремово-лиловой каймой. У взрослойрозетки кроновая пестролистность. Супер яркий сорт! (Чер.-500 руб).

ЕК-Лазурная Мечта – Очень крупные (6-7см)полумахровые, бахромчатые, нежно-голубые звёзды с розоватым напылением, с брызгами синегофэнтези и розовыми вкраплениями.Красивейший выставочный пестролистник из насыщенно-зелёных листьев скремово-розовой каймой. У взрослой розетки кроновая пестролистность.(Чер.-500руб).

ЕК-Лапландия – Крупные махровые белыецветы. Края лепестков обведены салатовым кантом. Очень красивая выставочнаярозетка из зелёных зубчатых стеганых листьев. От белоснежной шапки с салатовымиоттенками веет морозной свежестью.(Чер.-400 руб)

ЕК-Ледяной Кристалл – Крупныеполумахровые белые «снежки»-анютки с красивыми заломами на лепестках, сажурно-кружевным краем и зелёной бахромкой. Выставочная изумрудная розетка избахромчато-фактурных листьев с красивыми фигурными прилистниками. (Чер.-400руб).



ЕК-Летнее Сияние – Крупныеполумахровые прозрачно-розовые с пурпурным напылением цветы, широкаябело-салатовая кайма. Выставочная розетка насыщенно-зелёного цвета. (Чер.-400руб).

ЕК-Мальдивы– У этого сорта уникальнаярозетка! Малахитово-зелёные листья-гёрл с широким светлым центром, крупнымиокруглыми зубчиками и большими узорчатыми прилистниками. Розетка оченькомпактная и выглядит как ажурный круглый коралл. Над ней возвышается стройныйбукет крупных выемчатых звёзд цвета розового фламинго. Потрясающе красивоесочетание фламинговых соцветий и ажурных малахитовых листьев! (Чер.-500 руб).

ЕК-Мозаика Самоцветов – Крупныепяти-лепестковые звёзды. Весь цветок как будто покрыт многоцветной мозаикой изярко-розовых кораллов, лилово-сиреневых аметистов, сияющих сапфиров и небесныхтопазов. У взрослой розетки очень яркая петролистность – удлинённые бело-розовые листья покрыты тёмно-зелёнымкрапом. (Чер.-500 руб).

ЕК-Морские Ежи – Очень крупныегусто-махровые, «колюче»-пушистые, тёмно-голубые цветы с синим бисером фэнтезии розовато-белыми пятнами, густая зелёная бахрома. Настоящие ёжики! Красивыйвыставочный пестролистник из тёмно-малахитовых зубчатых листьев с широкимилилово-кремовыми краями. (Чер.-500 руб).

ЕК-Мраморная Богиня – Крупные махровыерозовато-дымчатые цветы с широкими пурпурно-муаровыми напылениями по краюлепестков. Обильнейшее цветение! Чудо, а не цветы! Ярко-зелёная выставочнаярозетка из зубчатых листьев. (Чер.-400 руб).

ЕК-Небесное Создание – Крупныеполумахровые небесно-голубые бахромчатые звёзды с редким голубым фэнтези.Насыщенно-зелёные простые листья с кремово-розоватой окаймляющейпестролистностью. Суперобильное цветение шапкой над выставочной розеткой.(Чер.-500 руб).

ЕК-Платьице в Горошек – Очень крупные,слегка волнистые, ярко-синие звёзды усыпаны розовым горошком. Красивыйпестролистник из фисташково-зелёных листьев с ажурными кремово-розовыми узорамипо краю листа. (Чер.-500 руб).

ЕК-Рождение Ангела – Крупные махровыесливочно-кремовые волнисто-бахромчатые цветки. На верхних лепестках широкая зелёнаякайма с сетчатым рисунком. Пенисто-кружевная шапка цветков над простойтёмно-зелёной розеткой. Очень длительноецветение. (Чер.-400 руб).

ЕК-Розовые Балеринки – Крупныегусто-махровые розовые цветы с округлыми лепестками. Зелёная выставочная розетка.Суперобильное цветение! Цветки похожи на пышные юбочки балерин. (Чер.-400 руб).

ЕК-Русский Шансон – Очень крупныемахровые бархатистые сапфирово-синие цветы, усыпанные карминно-розовым горохом.Яркий пестролистник из тёмно-зелёных, зубчатых, слегка волнистых листьев слилово-кремовым окаймлением. (Чер.-500 руб).

ЕК-Сапфировая Заря – Крупныеполумахровые цветки сине-сапфирового цвета, как южное небо перед рассветом.Выставочная розетка с кроновой пестролистностью. Обильное цветение. (Чер.-400руб).

ЕК-Синее-Синее Море – Очень крупные(6см) махровые, слегка волнистые цветы глубокого синего цвета. Глубину инасыщенность синеве придают сапфировые прожилки фэнтези. Идеальная выставочнаярозетка из насыщенно-зелёных зубчатых листьев. Суперобильное цветение. (Чер.-400руб).

ЕК-Снежные Лилии – Огромные (7см)полумахровые снежно-белые цветы-лилии с глубоко-гофрированными удлинённымилепестками. Очень красивые! Изумрудно-зелёная выставочная розетка. (Чер. -500руб).

ЕК-Хрупкая Нежность – Крупные (5,5см)полумахровые нежно-кремовые цветы. В полном роспуске цветок приобретает оченьприятный для глаз, тёплый, персиково-розовый цвет. Красивая розетка иззубчато-резных тёмно-зелёных листьев-гёрл с крупным светлым «пауком» в центрелиста. Нежно-хрупкий букет над шикарной листвой. (Чер.-400 руб).

ЕК-Царевна-Лягушка – Пышная шапкабелых, с розовым свечением в центре, анюток, широкая ярко-зелёная бахромка,тёмно-розовое жилкование (сетка). Тёмно-зелёные бахромчатые листья с овальнымизубчиками. На одном цветоносе раскрывается до 15 цветков. Цветы прекрасны какюная царевна, снявшая с себя лягушачью шкурку! (Чер.-400 руб).

ЕК-Цветомузыка – Очень крупныеполумахровые и простые звёзды, пурпурно-малиновые с ярко-розовыми и синими«огоньками» фэнтези. Очень яркие цветки поражают богатством цветовой гаммы!Насыщенно-зелёные листья с кремовой каймой. (Чер.-500 руб).

ЕК-Шармэль – Огромнейшие (7-8см),густо-махровые, бахромчато-волнистые, кремово-розоватые цветы.Насыщенно-зелёные, слегка стёганные листья. Огромные, пышные соцветиязефирно-нежных цветков восхитительны, как зефир Шармэль! Невозможно устоять! (Чер.-400руб.)

ЕК-Яркая Леди – Очень крупные ярко-розовыецветки искусно расписаны по краю шёлковой красной гладью. Красивая розетка изслегка волнистых насыщенно-зелёных удлинённых листьев. Яркий, вызывающепривлекательный сорт! (Чер.-400 руб).

_________________
Мой Альбом

Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее..


Призовые места растений на выставках:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


03 ноя 2013, 21:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:16
Сообщений: 601
Сообщение Re: Новинки селекции 2013 г.
Умеет Коршунова описания расписывать, лучше бы фотографии делала.

_________________
Мой Каталог
Призовые места конкурсов:
Изображение 1 место Изображение 2 место


04 ноя 2013, 06:53
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 02:07
Сообщений: 1731
Сообщение Re: Новинки селекции 2013 г.
А кто то говорит, застой в селекции фиалок :ulibka:

_________________
Мой Альбом


04 ноя 2013, 13:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Любое использование материалов сайта без предварительного согласования с администрацией форума ЗАПРЕЩЕНО
Авторский проект Ирины Юминой "Украина сенпольная" <A
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования.