Re: 21-24 ноября 2013 г. III Межрегиональная Выставка Фиалок
21-24 ноября 2013 г. Победители III Межрегиональной Выставки Фиалок (Одесса)
Номинация: Лучшая стандартная пестролистная сенполия1 место Дудкина Людмила (Южный). Сорт победитель: Willodene (M. Lineberg/I. Lineberg)
2 место Мещерякова Лариса (Днепропетровск). Сорт победитель: Newtown Crocodile Tears (S. Holtzman)
3 место Зеленюк Наталья (Южный). Сорт победитель: Buckeye Disko Dazzler (P.Hancock)
Номинация: Лучшая стандартная сенполия зарубежной селекции1 место Зеленюк Наталья (Южный). Сорт победитель: Blue Dragon (Sorano)
2 место Дудкина Людмила (Южный). Сорт победитель: Rhapsodie Clementine (Holtkamp)
3 место Топка Оксана (Симферополь). Сорт победитель: Playful Spectrum (P. Sorano)
Номинация: Лучшая стандартная сенполия российской селекции1 место Рекеченская Алена (Ильичевск). Сорт победитель: ЕК-Голубоглазая Россия (Е. Коршунова)
2 место Крайдуба Елена (Одесса). Сорт победитель: Мария (Дадоян)
3 место Кавчук Наталия (Одесса). Сорт победитель: Морозная Вишня (К.Морев)
Номинация: Лучшая стандартная сенполия украинской селекции1 место Троценко Светлана (Киев). Сорт победитель: DS-Состояние Влюбленности (Е.Енекеева)
2 место Крайдуба Елена (Одесса). Сорт победитель: К-Фрейлина (Е. Крайдуба)
3 место Мещерякова Лариса (Днепропетровск). Сорт победитель: ЛиК-Диадора (Г. Лазаренко)
Номинация: Самый интересный спорт1 место Решетниченко Елена (Одесса). Сорт победитель: ЛЕ-Львовская Опера (спорт)
Номинация: Лучший ретро сорт - дополнительная номинация
1 место Решетниченко Елена (Одесса). Сорт победитель: Людовик (К. Каткин)
Номинация: Лучший миниатюрный (полуминиатюрный) сорт1 место Зеленюк Наталья (Южный). Сорт победитель: Rob's Kid Wheezy (R. Robinson)
2 место Зеленюк Наталья (Южный). Сорт победитель: Mac's Shangri-la Serendipity (G.McDonald)
2 место Троценко Светлана (Киев). Сорт победитель: Snuggle Bear (L. Ray)
3 место Вечер-Майданюк Татьяна (Южный). Сорт победитель: Jolly Orchid (H.Pittman)
Номинация: Лучший трейлерный сорт1 место Решетниченко Елена (Одесса). Сорт победитель: Rob’s Vanilla Trail (R.Robinson)
3 место Данильченко Ольга (Киев). Сорт победитель: Honeysuckle Rose(J. Munk/ M. Dattalo)
Номинация: Лучший химерный сорт сенполии - дополнительная номинация (данные уточняются)
1 место
2 место
3 место
Номинация: Лучшее растение семейства геснериевые1 место Троценко Светлана (Киев). Сорт победитель: Эписция Dixie Dynamite
2 место Стоянов Николай (Одесса). Сорт победитель: Стрептокарпус DS-Белый Плен
3 место Стоянов Николай (Киев). Сорт победитель: Амалофилон
Лучшая коллекция выставкиКрайдуба Елена(Одесса)
Номинация: Best in ShowТроценко Светлана (Киев). Сорт победитель: DS-Состояние Влюбленности (Е.Енекеева)